Реклама от www.by: Автомобили под заказ очень выгодно
Автомобили под заказ очень выгодно из китая европы сша
avtomobil.www.by

  Здравствуй Дорогой друг! 

Рада приветствовать Тебя на сайте!

Тел./Viber/WhatsApp/Telegram +375 29 623 34 62

Skype: nat_minsk1, эл.почта: natashkalaz@gmail.com

 

 
 
Главная » Новости » 07. 12. 2016

ЛУЧШИЕ АРОМАТЫ ГОДА ОТ FABERLIC – ПРЕМИЯ FIFI RUSSIAN FRAGRANCE AWARDS

 FiFi Russian Fragrance Awards 2016

Поздравляем всех друзей марки Faberlic с традиционной декабрьской победой! На церемонии награждения международной премии Fifi Awards парфюмерная вода Platinum завоевала главную награду в номинации LOCAL PREMIUM – «Лучший российский женский аромат премиум-класса».

В этом году за звание лучших соревновалось 99 номинантов. Специальный приз за лучшую рекламную концепцию в популярном сегменте получила композиция Faberlic by Alena Akhmadullina.

По мнению экспертов, одной из главных тенденций года на рынке парфюмерии стало возвращение к классике и новое ее прочтение. В поддержку тренда организаторы провели показ коллекций модной одежды «Зимний букет» и «Ампир» Faberlic by Alena Akhmadullina.

На церемонии присутствовали телеведущие Оксана Федорова, Лариса Вербицкая, Тутта Ларсон и Екатерина Стриженова, актрисы Олеся Судзиловская, Екатерина Климова и Екатерина Вуличенко, режиссер Александр Стриженов, художник Никас Сафронов, топ-модели Елена Кулецкая и Ясмина Муратович.

Премия ежегодно присуждается Парфюмерным клубом России в сотрудничестве с The Fragrance Foundation (США), при поддержке Посольства Франции в РФ. Уже более 40 лет FIFI Awards вручается в разных странах мира. Победители определяются путем многоступенчатого голосования профессионального жюри и награждаются эксклюзивной хрустальной статуэткой от французского дома Pochet de Courval.

Faberlic завоевывает высокую награду в шестой раз. В разные годы Парфюмерный Оскар получали ароматы Fantaisie, Intemporel, Fortunata, Mама и Cruiser.


Пройдите БЕСПЛАТНУЮ регистрацию и получите скидку 20%:

С уважением, Наталья Лазаренко

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ

 
 
 

ПОДАРКИ НОВИЧКАМ ДО 22 ИЮЛЯ!!!

+ подробнее
 
Пожаловаться на сайт