Реклама от www.by: Автомобили под заказ очень выгодно
Автомобили под заказ очень выгодно из китая европы сша
avtomobil.www.by

  Здравствуй Дорогой друг! 

Рада приветствовать Тебя на сайте!

Тел./Viber/WhatsApp/Telegram +375 29 623 34 62

Skype: nat_minsk1, эл.почта: natashkalaz@gmail.com

 

 
 
Главная » Новости » 17. 11. 2016

УСПЕТЬ ЗА 10 МИНУТ: как быстро убрать квартиру, если на пороге гости

Вы, конечно же, следили за нашими советами и знаете, что выгоднее заниматься уборкой часто, но понемногу, и тогда в доме будет чистота. Однако обстоятельства бывают разными, и далеко не всегда квартира выглядит идеально. Как навести лоск, если времени почти не осталось? Попробуем…

1. Протереть поверхности салфетками.
Универсальные влажные салфетки быстро устраняют неизвестно откуда взявшуюся пыль и свежие пятна, которые вы не успели оттереть после завтрака. Никакой воды и времени на высыхание – вытер и выбросил.

2. Почистить зеркала.
Только самые заметные – в прихожей, ванной комнате и в гостиной, если там есть объемные зеркальные поверхности. Просто сбрызните их очищающим средством и пройдитесь салфеткой из микрофибры – она не оставит ворсинок.

3. Привести в порядок ванную.
В ванной побывает каждый гость – хотя бы потому что захочет вымыть руки. Конечно, на полноценную чистку времени нет, но вот на то, чтобы пройтись салфеткой по смесителям, выбросить пустой флакон из-под шампуня и поправить шторку, пары минут вполне хватит.

4. Собрать и вымыть мелкую посуду.
Пройдитесь по дому с инспекцией и отправьте в мойку кофейные чашки, блюдца с крошками от печенья, пустые конфетницы. Не оставляйте посуду и столовые приборы сушиться на видном месте – вытерев полотенцем, сразу же убирайте в шкаф.

5. Убрать из прихожей лишнюю обувь.
Вашим гостям предстоит где-то поставить свою – им нужно свободное место. К тому же, пустая прихожая – верный признак порядка.

6. Освежить воздух спреем.
Легкий аромат сделает атмосферу в доме ещё уютнее. Средство на водной основе удалит из воздуха мельчайшую пыль и частички шерсти.


Вы хотите приобрести эти продукты со скидкой 20%?

Пройдите БЕСПЛАТНУЮ регистрацию:

С уважением, Наталья Лазаренко

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ

 

 
 
 

ПОДАРКИ НОВИЧКАМ ДО 22 ИЮЛЯ!!!

+ подробнее
 
Пожаловаться на сайт