Сайт создан на конструкторе www.by.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

  Здравствуй Дорогой друг! 

Рада приветствовать Тебя на сайте!

Тел./Viber/WhatsApp/Telegram +375 29 623 34 62

Skype: nat_minsk1, эл.почта: natashkalaz@gmail.com

 

 
 
Главная » Новости » 03. 11. 2016

МОЛОДО, НО НЕ ЗЕЛЕНО: СТАНОВИМСЯ ЭКСПЕРТАМИ В УХОДЕ ЗА КОЖЕЙ 20+

После 20 лет наступает самый ответственный период в жизни женщины – именно теперь важно заложить основы своей красоты на долгие годы. Внешность во многом зависит от наследственности, но полезные привычки и количество приложенных усилий имеют значение!

1. После 20-ти продолжительное воздействие солнца губительно для красоты. Исключается регулярный солярий и долгие солнечные ванны, а солнцезащитные компоненты должны присутствовать и в макияже, и в косметике для ухода. Если ваш базовый крем не содержит защитные фильтры, используйте тональное средство с SPF.

2. В этом возрасте пора взять за правило ухаживать за кожей по закрепленной схеме – только регулярные действиядадут результаты, особенно заметные в зрелом возрасте. Ежедневное очищение, еженедельные питательные и увлажняющие маски, умывание чуть теплой или прохладной водой по утрам (желательно со льдом или последующей обработкой охлаждающим спреем) – основа здоровья молодой кожи.

3. Увлажнение обязательно! В этом возрасте, вне зависимости от типа кожи, данная функция продуктов для ухода должна быть основной.

4. Выбирайте щадящий пилинг, делать его стоит раз в неделю, а при сухой коже – раз в две недели. Отдавайте предпочтение средствам на основе натуральных кислот, а составы с абразивами используйте реже.

5. Используйте косметику для своей возрастной категории, ведь средства с anti-age эффектом могут и навредить молодой коже. Первые морщинки в этом возрасте появляются из-за стрессов или активной мимики, и справиться с ними поможет, опять же, интенсивное увлажнение.

Серия Aqua Smart для ухода за молодой кожей на основе креатина, экстрактов ламинарии, семян льна и овса разработана с учетом потребностей кожи в возрасте от 20 лет. Главное в это время – сохранить в клетках влагу, и средства серии прекрасно справляются с этой задачей. Кожа на 46% более увлажненная даже через 12 часов после нанесения!


Вы хотите приобрести продукты новой серии Aqua Smart?

Пройдите БЕСПЛАТНУЮ регистрацию:

С уважением, Наталья Лазаренко

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ

 

 
 
 

Реклама:

Всё в одном: создание, наполнение, размещение и продвижение за 99 руб!
Всё в одном: создание, наполнение, размещение и продвижение за 99 руб!

ПОДАРКИ НОВИЧКАМ ДО 22 ИЮЛЯ!!!

+ подробнее
 
Пожаловаться на сайт