Сайт создан на конструкторе www.by.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

  Здравствуй Дорогой друг! 

Рада приветствовать Тебя на сайте!

Тел./Viber/WhatsApp/Telegram +375 29 623 34 62

Skype: nat_minsk1, эл.почта: natashkalaz@gmail.com

 

 
 
Главная » Новости » 03. 11. 2016

ВОПРОСЫ К ЭКСПЕРТУ: КОМУ ПОДОЙДУТ НОВИНКИ ЛИНИИ GARDERICA?

Вопрос: в каталоге появились новые продукты серии Garderica. Кому они подойдут?

Ответ эксперта: Наши исследования показали, что в возрасте после 40 лет число женщин с сухой кожей увеличивается на треть. Для тех, кто нуждается в интенсивном увлажнении и глубоком питании, в дополнение к самой популярной антивозрастной серии Garderica, мы создали особую линейку для сухой и очень сухой кожи.

Линия состоит из 3 продуктов (клеточный дневной и ночной кремы и ультрапитательная сыворотка), регулярно пользуясь которыми вы обеспечиваете пролонгированное питание и увлажнение кожи, защищаете ее от обезвоживания и образования морщин, восстанавливаете способность к обновлению и защите.

Стволовые клетки гардении стимулируют синтез коллагена и уменьшают его разрушение – именно это вещество защищает кожу от потери упругости. Проницаемость капилляров снижается, стенки сосудов укрепляются, и цвет лица становится ровнее.

Мы добавили в линейку комплекс ценных растительных масел и витаминов – макадамия заметно регенерирует кожу и повышает ее эластичность, ши обладает сильным антиоксидантным действием, пантенол увлажняет и разглаживает кожу, масло кунжута смягчает и питает, восстанавливая защитный барьер, пентавитин уменьшает глубину морщин, разглаживает рельеф и обеспечивает длительное увлажнение кожи. И конечно, формула традиционно дополнена уникальным кислородным комплексом Novaftem-O2™, который усиливает действие всех полезных веществ и доставляет кислород в глубокие слои кожи.

Новая линия подойдет женщинам с сухой кожей, которые часто чувствуют стянутость и дискомфорт и нуждаются в дополнительном питании. Если же у вас нормальная или комбинированная кожа, пользуйтесь прежней линией средств Garderica.


Вы хотите приобрести новые продукты серии Garderica?

Пройдите БЕСПЛАТНУЮ регистрацию:

С уважением, Наталья Лазаренко

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ

 

 
 
 

Реклама:

Диагностика и ремонт автомобилей в Минске
Диагностика и ремонт автомобилей в Минске

ПОДАРКИ НОВИЧКАМ ДО 22 ИЮЛЯ!!!

+ подробнее
 
Пожаловаться на сайт